Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 августа 2020 года В Смоленской области общественники проверили качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова посетила отделения межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе в Вязьме и Гагарине, где проверила работу по предоставлению государственных услуг по линии ГИБДД.

В отделении № 3 МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области, расположенном в Вязьме, и отделении № 4 МОРЭР, расположенном в Гагарине, Елена Александровна отметила наличие пандусов и кнопок вызова сотрудников полиции для людей с ограниченными возможностями.

Непосредственно в помещениях представитель общественности осмотрела залы ожидания для граждан, оценила уровень комфорта, наличие мебели и письменных принадлежностей для заполнения документов, полноту и актуальность информации на стендах, особое внимание уделив наличию алгоритмов записи через единый портал госуслуг и информации о порядке обмена водительских удостоверений с истекшим сроком действия.

Председатель Общественного совета побеседовала с гражданами, обратившимися в подразделения за получением государственных услуг. Граждане положительно отозвались о работе полицейских, отметив, что соблюдается время ожидания в очереди, а сами сотрудники тактичны и вежливы.

По итогам мониторинга Елена Ульяненкова отметила хорошую организацию работы по качественному предоставлению государственных услуг населению подразделениями МОРЭР.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 17:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости