Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 августа 2020 года В суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемого в незаконном сбыте синтетических наркотиков

Следственными органами СУ СК России по Карачаево-Черкесии завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Черкесска, обвиняемого в совершении пятнадцати сбытов наркотических средств с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном и в значительном размере, а также покушении на сбыт наркотических средств путем создания на территории Черкесска тайников-закладок.

Преступная деятельность пресечена в результате проведенных сотрудниками МВД по Карачаево-Черкесской Республике оперативно-розыскных мероприятий.

Во время обысков по месту жительства обвиняемого, изъяты и осмотрены мобильные телефоны, электронные весы и другие предметы, выполнены более 20 экспертиз, в том числе химическая и судебно-психиатрическая. В результате следственных действий удалось обнаружить приготовленные «тайники» и изъять уже реализованные наркотики, а также синтетическое вещество, приготовленное для сбыта.

На основании собранных следствием доказательств уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 19:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости