Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

08 августа 2020 года Члены общественного совета в Иркутске посетили отдел по вопросам миграции

Члены общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» Ирина Терновая, Игорь Демин и Владимир Белоусов посмотрели, как оказываются государственные услуги в отделении №3 по вопросам миграции.

Накануне общественники проверили условия приема граждан и оказание государственных услуг, а также пообщались с временно исполняющей обязанности начальника отделения капитаном полиции Татьяной Житовой.

Уже на входе в здание члены Общественного совета обратили внимание на достаточное количество опознавательных табличек, что весьма удобно, ведь в здании помимо отдела миграции находятся и другие учреждения.

Также Игорь Демин – главный врач ОГБУЗ «Клинического госпиталя Ветеранов войн» отметил, что на входе расположен стол с дезинфицирующими средствами и граждан встречает сотрудник в маске, который консультирует заявителей. Ирина Терновая осмотрев стенды, сказала, что они полностью укомплектованы необходимой информацией. В коридоре присутствуют разметки для соблюдения социальной дистанции, и есть лавочки.

По словам Татьяны Житовой, отделение старается максимально минимизировать риски заражения коронавирусной инфекцией.

По окончанию поездки общественники положительно отозвались о работе отделения, при общении с заявителями никаких жалоб по оказанию госуслуг не поступило.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости