Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 августа 2020 года В Добрянском районе Пермского края сотрудники ДПС помогли водителю и его семье в тяжелой дорожной ситуации

В ГУ МВД России по Пермскому краю поступила благодарность от мужчины. Он благодарил госавтоинспекторов, которые оказали ему помощь.

Происшествие произошло вечером 1 августа. Наряд ДПС в составе капитана полиции Алексея Благиных и старшего лейтенанта полиции Романа Антипова нес службу на автодороге Пермь – Березники. В какой-то момент недалеко от стражей дорог припарковалась иномарка. Из нее вышел мужчина, разговаривал громко по телефону, жестикулировал.

Роман Антипов подошел к водителю и поинтересовался, какая ему необходима помощь. В машине находилась женщина и двое малолетних детей. Они возвращались в краевую столицу. Водитель объяснил, что у машины сломалась коробка передач, вытекло масло, он не может продолжить путь. Стражи порядка успокоили гражданина, вызвали эвакуатор, чтобы транспортировать иномарку в мастерскую. Затем остановили рейсовый автобус «Березники – Пермь» и попросили водителя подвезти женщину с детьми до краевого центра.

Благодарный пермяк в своем письме высказал слова благодарности полицейским за оказанную помощь. Пожелал им спокойных дежурств и профессиональных успехов.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости