Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 августа 2020 года «В здоровом теле – здоровый дух!»

8 августа в РФ отмечается День физкультурника. Это не только праздник профессиональных спортсменов, защищающих честь нашей Родины на международных состязаниях и Олимпиадах, это праздник каждого из нас, ведь в здоровом и красивом теле живет и действует здоровый и оптимистичный дух!

6 августа 2020 года в Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 1 «Лыжные гонки» совместно с Местной Тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» была организована и проведёна открытая тренировка на лыжероллерах, посвящённая Дню физкультурника.

Более 50 спортсменов и членов «Динамо» бежали на лыжероллерах классическим ходом 6 км. В лидерах финишировали – почётный «Динамовец» майор милиции в отставке Василий Аксёнов и Игорь Долгов.

После окончания спортивно-оздоровительного мероприятия участников с предстоящем праздником Днём физкультурника поздравил директор МБУДО СДЮСШОР №1 «Лыжные гонки» Дмитрий Халаман, отметив высокий уровень физической подготовленности «Динамовцев» и вручил дипломы и памятные подарки за активное участие и здоровый образ жизни спортсменов.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости