Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 августа 2020 года В Кабардино-Балкарии полицейские помогли получить паспорт пенсионерке с ограниченными возможностями здоровья

В конце июля текущего года в Управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике через Единый портал государственных и муниципальных услуг поступило заявление на получение заграничного паспорта от 66-летней жительницы Нальчика. Получить документ самостоятельно пенсионерка по состоянию здоровья не имеет возможности, поэтому дочь Татьяна обратилась к полицейским с просьбой оказать государственную услугу на дому. Она рассказала, что документ, разрешающий выезд за границу, необходим, чтобы отправиться на лечение.

Сотрудники полиции откликнулись на просьбу женщины и провели необходимые административные процедуры.

Для вручения паспорта сотрудник Управления направился в гости к Варваре Николаевне. Он поздравил женщину с получением документа, пожелал ей здоровья, удачного лечения и благополучия.

Сама женщина и ее дочь поблагодарили правоохранителей за отзывчивость и внимательное отношение к людям, нуждающимся в помощи, а также выразили добрые пожелания в их адрес.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости