Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 августа 2020 года В Дубенском районе пастух ударил знакомого рукояткой кнута, причинив вред его здоровью средней тяжести

Подразделением дознания ОП№17 ММО МВД РФ «Чамзинский» возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Сотрудникам полиции Дубенского района в ходе проведения оперативных мероприятий поступила информация о конфликте, произошедшем между двумя сельскими жителями, в результате которого один из них пострадал и был вынужден обратиться в медицинское учреждение.

В результате проверки полученных сведений полицейские установили, что вечером 38-летний подозреваемый, вернувшись на ферму с поля со стадом овец, где работает пастухом, обнаружил, что в кадках для скота нет воды. Претензии по этому поводу он стал высказывать 66-летнему рабочему сельхозпредприятия, которого во время словесной ссоры ударил рукояткой кнута. О случившемся потерпевший в полицию сам заявлять не стал.

Полицейские задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции, где он полностью признал свою вину. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости