Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 августа 2020 года О состоянии аварийности за 8 августа 2020 года

по Еланскому району

По предварительной информации, в 20-20 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», напротив дома №79 по ул. Московская в р.п. Елань совершил наезд на двигавшегося по проезжей части в попутном направлении 7-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался в медучреждении.

по Кумылженскому району

По предварительной информации, в 20-00 час. 59-летний водитель, управляя скутером «Альфа Спорт», двигаясь по песчаной грунтовой дороге, не справился с управлением транспортного средства и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

по Октябрьскому району

По предварительной информации, в 19-40 час. 40-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21140», не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие - опору ЛЭП. В результате ДТП 33-летний пассажир был доставлен в медучреждение.

по Светлоярскому району

По предварительной информации, в 02-20 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», напротив дома №52 по ул. Сидорова р.п. Светлый Яр совершила наезд на 41-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

по Чернышковскому району

По предварительной информации, в 13-00 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц Акрас», на 168 км. ФАД «Волгоград-Каменно-Шахтинский» не справися с управлением и совершил столкновение с впереди остановившейся автомашиной «ДАФ», которая в свою очередь столкнулась с впереди стоящими автомашинами: «ИВЕКО», «Фольксваген Джетта» и «МАН». В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес Бенц Акрас» и 43-летний водитель автомашины «ДАФ» доставлены в медучреждение.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 22-19 час. 36-летний водитель, управляя скутером «Грифон», напротив дома №45/1 по ул. Пушкина при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан». В результате ДТП водитель скутера и его 36-летняя пассажирка доставлены в медучреждение.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 11-30 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по регулируемому перекрестку ул. Коммунистическая - ул. Карла Маркса, совершила столкновение с автомашиной «Мерседес», под управлением 52-летней женщины-водителя. После чего автомашина «Рено Сандеро» опрокинулась на бок, совершив наезд на автомашину «Исузу». В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес» и 9-летняя пассажирка автомашины «Рено Сандеро» доставлены в медучреждение.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 18-20 час. 34-летний водитель, управляя без водительского удостоверения автомашиной «Ваз 21120», двигаясь по нерегулируемому перекрестку ул. Калиновая – Лимонная, совершил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, следующую в попутном направлении. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:09 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости