Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 августа 2020 года В Ступино полицейские провели профилактическое мероприятие в многофункциональном центре

В рамках социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино провели профилактическое мероприятие в многофункциональном центре округа.

Целью данного мероприятия стало привлечение внимания общественности к недопустимости нахождения за рулем граждан в состоянии алкогольного опьянения, а также популяризация использования водителями и пассажирами автотранспорта ремней безопасности.

В рамках мероприятия полицейские разъяснили посетителям основные факторы риска в дорожном движении и возможности их профилактики. Госавтоинспекторы напомнили гражданам об ответственности при нахождении за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и о трагических последствиях. Особое внимание стражи порядка обратили на важность использования удерживающих устройств при поездках в автотранспортных средствах, рассказали о их эффективности.

В завершение беседы сотрудники полиции совместно с работниками Центра разместили на стендах инфографику и вручили водителям информационные памятки.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости