Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 августа 2020 года Каникулы с Общественным советом в Магасе

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным советом МВД по Республике Ингушетия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» провели мероприятие в честь Международного дня светофора.

Профилактическая акция «Каникулы с Общественным советом» включает в себя комплекс мероприятий по организации занятости несовершеннолетних в летний период. Важной ее составляющей является профилактическая работа, разъяснение мер личной безопасности и ответственности за совершение правонарушений, а также правовое воспитание несовершеннолетних.

На этот раз сотрудники подразделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Ингушетия совместно с членом Общественного совета при региональном ведомстве Хусейном Амаковым провели беседу с детьми в Центре культурного развития г. Магаса. Полицейские напомнили детям о мерах безопасности на дорогах, предостерегли от нарушений ПДД, также детям рассказали историю создания светофора и о видах современных светофоров. В ходе живого общения инспекторы ответили на все вопросы по теме встречи, интересовавшие девочек и мальчиков.

Провожая гостей, дети пообещали общественникам и сотрудникам полиции прилежно учиться в школе, заниматься спортом, чтобы в будущем стать достойными представителями очень важной и нужной профессии – полицейский!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 12:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости