Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

11 августа 2020 года Заместитель начальника МВД Приморья посетил территориальные органы внутренних дел на районном уровне

Заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Евгений Долматов посетил территориальные органы внутренних дел на районном уровне, условно объединенные в Уссурийскую оперативную зону.

Основной задачей для себя Евгений Борисович определил знакомство с руководящим составом территориальных органов внутренних дел, органами исполнительной и законодательной власти муниципальных образований, проведение встреч с прокурорами.

В ходе проведенных совещаний с руководящим составом органов внутренних дел были рассмотрены проблемные вопросы территорий, как материально- технического оснащения, так и комплектования.

Обсуждены вопросы оперативно-служебной деятельности, соблюдения законности органами внутренних дел края при регистрации, рассмотрении заявлений о преступлениях и расследовании уголовных дел. Проанализировано состояние организации ведомственного контроля в сфере учетно-регистрационной дисциплины и статистической работы.

Кроме того, заместитель начальника Управления МВД по Приморскому краю произвел осмотр административных зданий отделов полиции, ознакомился с работой дежурных частей.

По результатам проведенных посещений заместителем начальника УМВД Евгением Долматовым оценена готовность территориальных органов внутренних дел к выполнению поставленных задач.

«Я поблагодарил руководство территориальных органов за работу в столь непростых условиях. Я видел понимающие лица сотрудников. С такими людьми я готов разделить ответственность за обеспечение безопасности на вверенных им территориях. Убежден, что руководящий состав территориальных органов готов к достижению более высоких результатов оперативно-служебной деятельности», - отметил Евгений Борисович.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 12:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости