Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 августа 2020 года В отношении горожанки, которая подозревается в краже более 90 тысяч рублей у бывшего сожителя, возбуждено уголовное дело

В дежурную часть УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратился 30-летний мужчина, заявивший о хищении денежных средств с его банковской карты.

Заявитель сообщил, что все лето провел на путине. Перед отъездом он оставил своей сожительнице принадлежащую ему банковскую карту, чтобы она оплачивала его потребительский кредит. Возвратившись с побережья, горожанин сообщил женщине о решении расстаться, при этом его личные вещи оставались в квартире бывшей сожительницы. Утром 7 августа мужчина получил сообщение о зачислении заработной платы, а через некоторое время еще два уведомления – о переводе с его карты на чужой счет денежных средств на сумму более 90 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенные денежные средства изъяты у подозреваемой – бывшей сожительницы заявителя. Расследование уголовного дела продолжается.

Управление МВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости