Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 августа 2020 года Во время рейдовых мероприятий в Свободном полицейские выявили четверых иностранцев, нарушивших миграционное законодательство РФ

Сотрудниками управления по вопросам миграции регионального управления МВД России в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на территории г. Свободного на строительном объекте выявлены четыре иностранных гражданина, приехавшие в Россию из стран Средней Азии. За осуществление трудовой деятельности по профессии, не указанной в патенте, мигранты привлечены к административной ответственности в виде штрафов. Работодатель, незаконно использующий труд иностранных работников, также привлечен к ответственности, назначены наказания в виде административных штрафов.

В ходе проведенной на одном из автосервисов проверки также выявлен иностранный гражданин, который незаконно находился на территории РФ и осуществлял трудовую деятельность без разрешительных документов. За совершенные административные правонарушения в сфере миграции Свободненским районным судом на иностранца наложены штрафы.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости