Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 августа 2020 года В Болховском районе полицейские в ходе расследования уголовного дела об открытом хищении имущества выявили факт угона транспортного средства

Полицейские установили, что злоумышленники, причастные к грабежу, также неправомерно завладели транспортным средством потерпевшего.

Следственным отделом ОМВД России по Болховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Так, в ходе расследования уголовного дела о грабеже, возбужденного в мае этого года, полицейские установили, что два злоумышленника – 1976 г.р. и 1995 г.р., похитившие у нового знакомого золотые украшения, барсетку и деньги, также причастны к угону машины последнего. Перед совершением преступления, все трое распивали алкоголь.

Одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Местонахождение его подельника устанавливают полицейские. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 11:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости