Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 августа 2020 года В Карачаево-Черкесии руководство регионального МВД встретилось с выпускниками ведомственных образовательных учреждений

Сегодня в Черкесске состоялась встреча министра внутренних дел по КЧР Александра Мельниченко с 24 выпускниками образовательных учреждений МВД России – уроженцами Карачаево-Черкесии. Руководитель ведомства приветствовал новоиспеченных сотрудников органов внутренних дел, отметив, что у них начинается ответственная серьезная работа.

Со словами напутствия к приглашенным обратился председатель регионального совета ветеранов ОВД Юрий Темрезов, и призвал «слушаться старших товарищей и своих начальников»:

- В добрый путь! Желаю, чтоб вы дослужили до пенсии, как минимум, стали полковниками, и всегда помнили сегодняшний день.

Также с поздравлениями, пожеланиями успехов в службе на благо Карачаево-Черкесии и России в целом выступил перед выпускниками ряд руководителей ведомства. Они выразили уверенность, что знания, полученные за годы обучения, помогут молодым специалистам в дальнейшем достойно выполнять должностные обязанности.

- Вы становитесь частью коллектива нашего Министерства. Это вас ко многому обязывает, потому что все ваши поступки, все ваши дела, и хорошие, и плохие, прежде всего будут приписаны нашему Министерству, а уже потом вам лично. Принимая сегодня вас на службу, мы гарантируем вашу порядочность перед населением, - сказал, обращаясь к молодым сотрудникам Александр Мельниченко.

В этом году в Карачаево-Черкесию прибыли 24 выпускника учебных заведений МВД России. Большая часть из них являются специалистами в оперативно-розыскной деятельности. В ближайшее время их ждет распределение в подразделения аппарата МВД по Карачаево-Черкесской Республике и территориальные органы МВД России на районном уровне.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 11:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости