Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

11 августа 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

10 августа 2020 г. в 05.25 на 39 км автодороги «Назрань – Малгобек» 48-летний сагопшинец, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Фольксваген Пассат» под управлением 41-летнего жителя п. Южный Малгобекского района.

В результате аварии произошло возгорание второго «Фольксвагена», водитель которого от полученных ожогов скончался на месте ДТП.

В результате ДТП водитель первого «Фольксвагена», его 19-летний пассажир из села Сагопши, а также 44-летний пассажир второго «Фольксвагена», проживающий в г. Малгобеке, госпитализированы в Малгобекскую больницу.

В тот же день в 11.25 на 54 км той же автодороги 76-летний малгобекчанин, управляя мотоциклом «ИЖ» без номерных знаков, не уступив дорогу, выехал с второстепенной на главную дорогу и совершил столкновение с автомобилем Лада «Приора», за рулём которой находился 20-летний житель Малгобека.

В результате ДТП водитель мотоцикла был доставлен в Малгобекскую больницу, где после оказания медицинской помощи ему назначено амбулаторное лечение. Пассажир мотоцикла 56-летняя жительница села Пседах госпитализирована в травматологическое отделение названной больницы.

МВД по Республике Ингушетия выражает соболезнования родным и близким погибшего, желает скорого выздоровления всем пострадавшим.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости