Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 августа 2020 года За неделю полицией составлено 429 протоколов за отсутствие средств индивидуальной защиты органов дыхания

В УМВД России по Тульской области продолжается работа по проверке соблюдения требований, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Полицейские ежедневно проводят профилактические мероприятия с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений.

За минувшую неделю с 3 по 9 августа сотрудниками полиции на территории региона составлено 429 протоколов за отсутствие средств индивидуальной защиты органов дыхания. Из них 266 на объектах розничной торговли (в том числе 25 – в отношении продавцов), 39 – на общественном транспорте, 77 – на остановочных павильонах, 47 – в зданиях и сооружениях. При этом на пятерых граждан протоколы составлялись уже повторно.

Напомним, в ходе служебного совещания с руководителями подразделений областного и городского Управлений внутренних дел по вопросам профилактики правонарушений, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин отметил необходимость активизации профилактических мероприятий.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости