Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 августа 2020 года Представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили Отдел полиции «Калининский»

Представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску Дмитрий Зюзин и Алексей Денисенко с соблюдением требований эпидемиологической ситуации в рамках акции «Гражданский мониторинг», с целью ознакомления с повседневной деятельностью полицейских, посетили ОП «Калининский» городского Управления МВД.

В ходе проверки, общественников сопровождал временно исполняющий обязанности начальника Отдела полиции майор полиции Марат Танжарыков, с которым они обсудили вопросы взаимодействия и оказания помощи в целях профилактики правонарушений и преступлений.

Общественники наблюдали за организацией работы дежурного наряда при поступлении сообщений граждан о происшествиях и преступлениях и повышение уровня доверия граждан к полиции, проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений и оформления служебной документации. Также проверили санитарное состояние помещений и условия несения службы сотрудниками полиции, осмотрели комнаты приема пищи и отдыха дежурной смены.

В фойе Отдела полиции представители Общественного совета осмотрели информационные стенды. Они отметили наличие не только нормативно-правовых актов и образцов заявлений, но и размещение информации о предоставлении государственных услуг и графиках приема граждан руководством.

По итогам проверки Дмитрий Зюзин и Алексей Денисенко с положительной стороны оценили работу сотрудников дежурной части, отметив их высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами, а также их грамотные разъяснения на поступающие от местных жителей вопросы. В завершение общественники пожелали полицейским дальнейших успехов и эффективной службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 15:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости