Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 августа 2020 года Представители Общественного совета областного главка посетили ветерана МВД

На днях ветерана МВД подполковника милиции в отставке Альберта Арсеньевича Новикова посетили представители Общественного Совета при ГУ МВД по Самарской области, Совета ветеранов, ветераны службы БХСС и БЭП.

Альберт Арсеньевич – представитель милицейской династии борцов с расхитителями собственности, у истоков которой стоял ещё Арсений Алексеевич Новиков, возглавлявший это подразделение в областном главке многие годы назад. Альберт Новиков ушел на заслуженный отдых с поста начальника ОБХСС Самары. В этой же службе долгое время трудился и его сын Юрий.

Ветеран активно занимался спортом, имеет звание мастера спорта по боксу. Многие годы был рефери на ринге и имел своих учеников-спортсменов. Скоро Альберту Арсеньевичу исполнится 80 лет.

В ходе визита первый заместитель председателя областного Совета ветеранов Вячеслав Лебедев вручил ветерану Почетную грамоту начальника ГУ МВД и Памятную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Представитель Общественного Совета Алексей Левков и ветеран службы БЭП Андрей Кошарский высказали слова благодарности за то, что наставнический талант Альберта Арсеньевича оказал и на их жизнь и службу большое влияние.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости