Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 августа 2020 года На Ставрополье сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка проведут обучающие онлайн-семинары в рамках форума «Машук-2020»

С 10 по 26 августа текущего года в цифровом формате онлайн-пространства пройдут три смены Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2020».

В федеральном проекте примут участие более 3000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всей страны.

Цель проекта: создание практико-ориентированной среды для актуализации и эффективной реализации потенциала молодежи, выстраивания личностных и профессиональных карьерных траекторий развития на территории СКФО.

В рамках образовательной программы всех трёх смен Форума сотрудники УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю проведут обучающие видеозанятия на тему «Особенности противодействия наркоугрозе и формированию наркозависимого поведения». Для лучшего усвоения материала оперативники приготовили для ребят кейсы на соответствующую тематику. Усвоенные участниками форума знания полицейские проверят при помощи тестовых заданий по вопросам противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также юридической ответственности за нарушение антинаркотического законодательства.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 14:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости