Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 августа 2020 года УВМ МВД по Республике Мордовия информирует о внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № 635-р

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия сообщает, что распоряжениями Правительства РФ от 24 июля 2020 г. № 1915-р и от 1 августа 2020 г. №1997-р внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № 635-р в части расширения категорий иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право на въезд в Российскую Федерацию:

Так, право на въезд в Российскую Федерацию предоставлено:

- гражданам иностранных государств по перечню согласно приложения к Распоряжению № 1915-р, а также указанным в Распоряжении №1997-р, въезжающим в Российскую Федерацию из государств их гражданской принадлежности через воздушные пункты пропуска через государственную границу РФ;

- лицам, имеющим вид на жительство либо иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве, указанном в приложении к Распоряжению № 1915-р, а также в Распоряжении №1997-р, и въезжающим в Российскую Федерацию из указанного государства через воздушные пункты пропуска через государственную границу РФ.

Согласно п.1 Распоряжения № 635-р не предусматривается возможность оформления иностранным гражданам и лицам без гражданства приглашений в целях осуществления трудовой деятельности на территории РФ, за исключением категории лиц, установленной абзацем 9 п.2 Распоряжения № 635-р, в порядке, предусмотренном указанным абзацем, а также в случаях, когда для осуществления трудовой деятельности не требуется оформления разрешения на работу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости