Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

11 августа 2020 года В Смоленской области общественники проверили качество предоставления госуслуг в сфере миграции

В рамках продолжающейся на территории региона акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и член Общественного совета при МО МВД России «Гагаринский» Игорь Попов проверили качество предоставления государственных услуг отделом по вопросам миграции МО МВД России «Гагаринский».

Представители общественности осмотрели помещения, занимаемые подразделением, особое внимание уделив тем, которые предназначены для ожидания граждан. Проверена их оснащенность необходимой мебелью и письменными принадлежностями для заполнения документов, наличие образцов документов и актуальной информации на стендах для посетителей.

Общественники обратили внимание на манеру общения сотрудников подразделения с гражданами, а также побеседовали с посетителями. В ходе бесед жалоб на действия полицейских не поступило, работа сотрудников была отмечена с положительной стороны.

По итогам мониторинга деятельность по предоставлению госуслуг населению в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Гагаринский» оценена положительно.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости