Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 августа 2020 года В Мордовии дан ход оперативно-профилактической операции «Урожай»

Сегодня в рамках реализации оперативно-профилактического мероприятия «Урожай» сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск в целях пресечения незаконной реализации сельскохозяйственной продукции был проведен рейд по торговым точкам города.

В ходе мероприятия полицейские осуществили проверку наличия у магазинов разрешительной документации на продажу продуктов питания, а также соблюдения установленных правил торговли. По результатам рейда в одном из магазинов был выявлен факт продажи товара покупателям без медицинских масок. В отношении продавца был составлен протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Напоминаем, что оперативно-профилактическое мероприятие «Урожай» реализуется на территории Республики Мордовия с 10 по 14 августа 2020 года и направлено на проведение мероприятий по пресечению незаконной реализации сельскохозяйственной продукции, животноводства и птицеводства, обеспечение сохранности продукции нового урожая и товарно-материальных средств в период проведения уборочных работ сельхозпредприятиями республики.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости