Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 августа 2020 года В Ставропольском крае продолжается акция «Гражданский мониторинг»

В рамках осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел представители Общественных советов при территориальных отделах полиции проверяют работу подразделений по вопросам миграции.

Так, в Пятигорске заместитель председателя Общественного совета Павел Сабадырь в ходе проверки пообщался непосредственно с посетителями миграционного отдела, чтобы выяснить сталкиваются ли они с какими-либо проблемами при подаче документов. В ходе беседы граждане положительно отозвались о работе подразделения.

В ходе аналогичной проверки отдела по вопросам миграции в Кочубеевском районе общественники оценили комфортность служебного помещения, наличие на стендах необходимой и актуальной информации для граждан. Председатель Общественного совета при районном отделе полиции отметил, что государственные услуги сотрудниками миграции оказываются гражданам качественно и быстро.

В Александровском районе председатель Общественного совета Валентина Сало также посетила подразделение по вопросам миграции районной полиции. Общественница ознакомилась с информацией об основных направлениях деятельности подразделения, организации работы с различными категориями граждан, а также обсудила с сотрудниками подразделения имеющиеся проблемные вопросы и пути их разрешения.

В результате проведенных проверочных мероприятий общественники, сделав некоторые замечания, положительно оценили работу всех подразделений по вопросам миграции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости