Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 августа 2020 года Полицейские вместе с подростками из ЦВСНП МВД по Республике Саха (Якутия) занялись благоустройством двора и посадили огород

Полицейские совместно с подростками, помещенными в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Саха (Якутия), занялись благоустройством двора Центра. Этим летом на участке своими силами был разбит небольшой сад-огород. Ребята помогали правоохранителям наводить порядок, в том числе и на прилегающей территории Центра. В теплые солнечные дни они вместе посадили цветы на клумбах, а также огурцы, кабачки и разнообразную зелень. Небольшой огород уже успел порадовать всех небольшим урожаем.

Помимо этого сотрудник Центра Март Афанасьев украсил двор различными элементами декора: сделал беседку для ребят, подставки под цветы, ограждения и самое полюбившееся - сетку для игры в волейбол. Март Михайлович является ветераном патрульно-постовой службы г.Якутска, он посвятил службе 21 год своей жизни.

Сейчас в Центре находятся двое подростков в возрасте 14 и 15 лет из разных уголков нашей республики. По словам начальника ЦВСНП МВД по Республике Саха (Якутия) полковника полиции Марфы Кириллиной, трудовое воспитание необходимо ребятам и может благотворно повлиять на них в будущем.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 11:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости