Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 августа 2020 года Во Владивостоке любитель дрифта привлечен к административной ответственности

Нарядами ДПС ежедневно ведется контроль за нарушителями тишины и покоя граждан на дорогах города. При поступлении таких сообщений осуществляется незамедлительное реагирование.

Как ранее сообщалось, в социальных сетях было размещено видео, на котором запечатлен момент нарушения ПДД водителем автомобиля Тойота Краун. В районе кольца на улице Шефнера водитель выехал на встречную полосу, создавая опасность для других участников дорожного движения.

Полиция Владивостока изучила размещенную в социальных сетях видеозапись дорожного инцидента. Полицейскими возбуждено административное расследование. Сотрудники розыска Полка ДПС УМВД России по г. Владивостоку установили личность нарушителя.

В отношении водителя составлен протокол по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения». Материалы дела направлены в Ленинский мировой суд для принятия решения. Водителю грозит лишение прав.

Руководство ГИБДД Владивостока рекомендует жителям города при обнаружении противоправных действий автомобилистами незамедлительно обращаться в дежурную часть Полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку по телефону 2490-921.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 16:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости