Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 августа 2020 года Севастопольские полицейские вместе с волонтёрами провели для подростков профилактическое занятие по информационной безопасности

Организаторами встречи стали сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю и представители городской молодёжной организации.

В мероприятии, которое проходило на базе библиотеки-филиала № 3 «Центра молодежных инициатив», приняли участие несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учёте.

В формате беседы полицейские и волонтёры молодёжной общественной организации рассказали подросткам о том, какие опасности наряду с преимуществами Интернета таит в себе всемирная паутина. Присутствующим доступно разъяснили как нужно себя вести в виртуальной сети, чтобы не стать жертвой киберпреступников. Участники мероприятия задали организаторам вопросы по теме занятия и получили компетентные ответы.

В завершение встречи полицейские вручили представителю молодёжной организации благодарственное письмо от УМВД России по г. Севастополю за активное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости