Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 августа 2020 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедший вторник

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 24 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4588 нарушений ПДД РФ, в том числе 11 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 1 нарушение ПДД РФ водителями автобусов и 13 нарушений ПДД РФ пешеходами. Выдано 12 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлен 1 административный протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

Так, 11 августа, примерно в 9:50, в Сасово вблизи дома №58 по улице Советской, 75-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ 21053», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Крета» под управлением 54-летнего жителя Сасово.

В результате происшествия 82-летгий пассажир автомобиля «ВАЗ 21053» получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

11 августа, примерно в 7:20, в Скопинском районе на 75-ом километре автодороги «Михайлов-Голдино-Горлово-Скопин-Милославское», по предварительной информации, 68-летний москвич, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21154» под управлением 55-летнего водителя.

В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ 21154» от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Травмы получили пассажиры автомобиля «ВАЗ 21154» в возрасте 49-и и 18-и лет.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости