Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 августа 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

11 августа на территории области cовершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 2 несовершеннолетних.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 3;

- опрокидывание – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 16 часов 20 минут 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», следуя по ул. Сумская в направлении ул. Чичерина, в районе д. 448 по ул. Сумская, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения с последующим наездом на бордюрный камень и тротуар, где совершил наезд на 62-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, в 13 часов 40 минут на 643 км ФАД М-2 «Крым» 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», двигаясь по ул. Магистральная в х. Крапивенские дворы, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Опель» под управлением 55-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 34-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 20 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по мкр. Макаренко, в р-не д. № 38 в г. Старый Оскол, совершил наезд на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 21 час 15 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по пр. Алексея Угарова, в районе дома 6 в г. Старый Оскол, совершил наезд на 48-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Прохоровский район

По предварительным данным, в 16 часов 00 минут на 18 км ФАД М-2 «Крым» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим наездом на барьерное ограждение и опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 10:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости