Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 августа 2020 года Сотрудники МО МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие в профилактике правонарушений, преступлений в общественных местах и на улице.

Самые активные дружинники были отмечены полицейскими в рамках проведения очередного совместного профилактического мероприятия «Правопорядок». Во время инструктажа начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Василий Шакуло вручил представителям «Дорожной дружины» благодарности, обратив внимание присутствующих на продуктивный вклад общественников в стабилизацию обстановки на территории обслуживания.

С начала года дружинники приняли участие в более 10 оперативно-профилактических мероприятиях, рейдах, проверках и выявили 24 правонарушения, по которым полицейскими были собраны административные материалы, а виновные лица привлечены к установленной законом ответственности.

После завершения торжественной части добровольцы в составе мобильных групп из числа сотрудников правоохранительного ведомства заступили на дежурство по охране общественного порядка в отдаленных районах города.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости