Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 августа 2020 года В подмосковном Красногорске сотрудники уголовного розыска изъяли около килограмма амфетамина и 600 таблеток «экстази»

Сотрудниками уголовного розыска Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск в лесополосе в деревне Козино в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 43-летнего житель Санкт-Петербурга, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе личного досмотра у мужчины обнаружены и изъяты два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом и два свертка с таблетками. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является психотропным веществом - амфетамином общей массой около килограмма, а также наркотическим средством – МДМА («экстази») в количестве 600 таблеток

.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Красногорским городским судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 13:51 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости