Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 августа 2020 года В Отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу прошла церемония приведения к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в Отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу приняли присягу 12 сотрудников, впервые поступившие на службу. Церемония проходила в торжественной обстановке в музее истории милиции в присутствии руководства ОМВД, членов Общественного и Совета ветеранов, наставников. Молодые сотрудники пополнили ряды участковых уполномоченных, дознания, патрульно-постовой службы, ГИБДД.

Каждый приведенный к присяге полицейский в присутствии участников мероприятия поклялся с честью и достоинством исполнять возложенный на него долг, защищать Конституцию РФ, права и свободы граждан.

Помощник начальника Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу майор внутренней службы Дмитрий Рынденко поздравил всех принявших присягу сотрудников, пожелал им достойно нести звание сотрудника полиции на протяжении всей службы.

Продолжилось мероприятие словами напутствия молодым полицейским председателя Совета ветеранов при ОМВД Владимира Бобылева. Далее со словами поздравлений выступил председатель Общественного совета Юрий Кубаев. Полковник милиции в отставке пожелал новоиспеченным полицейским всегда защищать интересы граждан и соблюдать законы.

В заключение торжественного ритуала сотрудники полиции встретились за круглым столом с ветеранами различных подразделений, которые поделились своим богатым опытом и полезными напутствиями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 16:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости