Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 августа 2020 года Раскрыта кража 20 000 рублей у тамбовчанки

9 августа в УМВД России по г. Тамбову обратилась 54-летняя женщина, которая рассказала о краже. Потерпевшая пояснила, что на улице Мичуринской к ней в гости заходил знакомый, который воспользовался ее мобильным телефоном, когда женщина отлучилась. С помощью мобильного приложения злоумышленник перевел с карты потерпевшей на свою карту деньги в сумме около 20 000 рублей. Позже женщина обнаружила нулевой баланс и пропажу средств.

Полицейские установили, кому перешли деньги и в результате розыска был задержан неработающий мужчина 1980 г. р., житель Тамбова, проживающий на улице Московской. Ранее задержанный уже имел проблемы с полицией. Мужчина сознался в краже и пояснил, что успел потратить всю похищенную сумму на свои удовольствия. Возбуждено уголовное дело по п. «Г» части 3 ст. 158 УК РФ (Кража с банковского счета). Теперь тамбовчанину придется возместить причиненный материальный ущерб потерпевшей.

Полицейские обращают внимание жителей области на соблюдение осторожности, не оставляйте без присмотра свои сотовые телефоны, деньги либо ценное имущество. Будьте внимательны и осторожны!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости