Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 августа 2020 года В Кантемировском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть местного жителя

В дежурную часть ОМВД России по Кантемировскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение обратился 18-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями.

По предварительным данным, 08 августа 2020 года на улице Победы р.п.Кантемировка Кантемировского района между 18-летним потерпевшим и 26-летним местным жителем произошла ссора, в ходе которой последний нанес не менее одного удара в область лица оппоненту, от чего он упал на асфальтобетонное покрытие и потерял сознание. В результате полученных травм, 11 августа 2020 года 18-летний парень скончался в медучреждении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции во взаимодействии со следователями СК 26-летний мужчина, причастный к совершению данного преступления, задержан. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 Уголовно-процессуального кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Полицейскими совместно со следователями СУ СК выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного противоправного деяния.

В настоящее ему избрана мера пресечения в виде заключение под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости