Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 августа 2020 года В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднице правоохранительных органов

4 августа 2020 года сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике, проводили оперативно-розыскные мероприятия на территории рынка г. Прохладного, направленные на обнаружение и изъятие контрафактных товаров. Во время мероприятия продавец торговой точки оказал сопротивление и применил в отношении сотрудника полиции – оперуполномоченной подразделения БЭП – физическое насилие, неопасное для жизни и здоровья.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике в отношении 30-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), предусматривающей наказание, в том числе, в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 17:50 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости