Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 августа 2020 года Госавтоинспекция Приморья: в минувшие сутки в полицию поступили сообщения о 68 ДТП

По данным региональной ГИБДД, в минувшую среду в полицию поступили сообщения о 68 ДТП: 78 - с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 10 - травмированы. Повреждено 124 транспортных средства.

В городе Арсеньеве 29-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Тойота Калдина и допустил его опрокидывание в кювет. В результате удара водитель скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. ДТП произошло в светлое время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием. По предварительным данным, погибший нарушил безопасный скоростной режим.

В целом, по причине грубых нарушений ПДД водителями транспортных средств в крае произошло 64 ДТП, в большинстве случаев: несоблюдение очередности проезда и неправильный выбор дистанции

По видам происшествий, как и ранее, преобладают столкновения транспортных средств, среди населенных пунктов аварийно опасным городом остается Владивосток (31 ДТП).

Сотрудниками ГИБДД выявлено и привлечено к административной ответственности более 780 водителей и пешеходов, допустивших грубые нарушения ПДД.

Пресс-служба УГИДДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 11:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости