Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 августа 2020 года О состоянии аварийности за 12 августа 2020 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Скеник», двигаясь по ул. Латошинской со стороны ул. Н. Отрады в сторону ул. Шурухина, напротив дома №107/5945 совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 19-25 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Международной в г. Фролово со стороны ул. Московской в сторону ул. Ковалева, на перекрестке с ул. Ковалева совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжаю часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Николаевский район

По предварительной информации, в 03-00 час. 36-летний житель Самарской области, управляя автомашиной «КАМАЗ-65117-62» с прицепом, двигаясь по автодороге «Иловатка-С. Полтавка-Палласовка-Николаевск» в сторону г. Николаевска, на 185 км. не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на полуприцеп попутной автомашины «КАМАЗ-5410», под управлением 44-летнего жителя Самарской области. В результате ДТП водитель автомашины «КАМАЗ-65117-62» доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-20 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Севастопольской со стороны ул. Пушкина в сторону пр. Ленина, не справился с управлением, съехал с дороги с последующим наездом на электрическую опору. В результате ДТП водителю на месте оказана разовая медицинская помощь.

Камышинский район

По предварительной информации, в 10-59 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Камышин-Воднобуерачное» в сторону с. Воднобуерачное, на 55 км. при обгоне не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с трактором «МТЗ-83» с прицепом, под управлением 46-летнего водителя. От удара автомобиль «Рено Логан» совершил опрокидывание. В результате ДТП 50-летняя пассажирка легкового автомобиля доставлена в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», выезжая с второстепенной дороги по ул. Волгоградской в р.п. Чернышковский, около МКОУ Чернышковской СШ №2 совершил наезд на 49-летнего велосипедиста, который двигался по главной дороге. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости