Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 августа 2020 года В Ингушетии в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили отделение по вопросам миграции в г. Назрани

В рамках продолжающейся на территории региона акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МВД Ингушетии Муса Гадиев и заместитель министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Василий Пономарев проверили качество предоставления государственных услуг в отделении по вопросам миграции в г. Назрани.

В ходе проверки была проинспектирована доступность помещения для предоставления государственных услуг по линии МВД для граждан, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья. При этом проверяющие положительно отозвались о наличии пандусов для маломобильных групп населения. Также они ознакомились с информационными стендами для граждан, проверили наличие актуальной информации.

Заместитель руководителя регионального министерства проверил организацию работы подразделения, акцентировав внимание на соблюдении всех предусмотренных санитарных норм, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Василий Васильевич побеседовал с сотрудниками, расспросил о качестве и доступности оказываемых государственных услуг в сфере миграционного законодательства. Заместитель министра поинтересовался коэффициентом равномерности при распределении обязанностей, степенью загруженности каждого работника. Проверка работы с населением инспекторов отдела по вопросам миграции также не вызвала нареканий. Работа подразделения осуществляется надлежащим образом, с соблюдением всех обязательных норм и правил, в том числе регулирующих вопросы профилактики распространения коронавируса.

По итогам проверки Муса Якубович Гадиев отметил высокий уровень профессионализма сотрудников проверяемого подразделения, предоставляющих гражданам государственные услуги, а также подчеркнул, что на стендах в полном объеме отражена вся необходимая информация.

Василий Васильевич Пономарев поблагодарил председателя Общественного совета за сотрудничество и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном взаимодействии.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости