Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 августа 2020 года Участковый уполномоченный полиции г. Кызыла раскрыл кражу денежных средств из банкомата

22 июля с заявлением о краже в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась гражданка 1985 года рождения. Она сообщила, что в этот же день, неизвестный тайно похитил ее денежные средства в сумме 3 тысяч рублей, оставленные ею в ячейке банкомата, расположенного по ул. Тувинских Добровольцев г. Кызыла.

После проверки заявления, дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части ст. , - лишение свободы на срок до двух лет.

В минувшие сутки участковый уполномоченный полиции г. Кызыла установил личность подозреваемого в совершении данной кражи, и задержал его. Им оказался ранее не судимый житель Линии № 18 п. Спутник г. Кызыла 1958 года рождения.

При проведении допроса, задержанный дал признательные показания, пояснив, что денежные средства потратил на личные нужды.

В настоящее время с участием подозреваемого проводятся следственные и процессуальные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 12:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости