Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 августа 2020 года В Ярославле наркополицейские задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области в ходе оперативных мероприятий в г. Ярославле во дворе дома в Ленинском районе, задержана неработающая девушка 1990 г.р., у которой обнаружено и изъято 7 свёртков с порошкообразным веществом.

Как установили эксперты-криминалисты ЭКЦ УМВД России по Ярославской области, порошкообразное вещество является героинов весом 12,280 гр. Сотрудниками полиции установлено, что изъятые наркотики предназначались для сбыта на территории г. Ярославля.

Следственным подразделением ОМВД России по Кировскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Расследование продолжается.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

В соответствии с ч. 4 ст. 228.1 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости