Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 августа 2020 года Новые увлекательные стримы набирают обороты!

После непродолжительного отпуска Миша и Гриша с их мамой Ольгой Рыбалко - представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области - готовы вновь погрузиться в увлекательное путешествие по различным подразделениям и службам самарской полиции, а также по значимым местам нашей области в рамках акции МВД России #каникулысобщественнымсоветом.

14 августа в 11:00 наши друзья совместно с давно знакомым всем самарским отделением общественной организации «Российское движение школьников» отправляются в Самарский булочно-кондитерский комбинат! В тот самый, где изготавливаются самые вкусные кондитерские изделия, булочки, торты, хлеб, круассаны, слойки, рулеты и многое другое. На предприятие, которое поставляет свои изделия не только по локальным сетям нашего города, но и по всем остальным городам России.

Участники стрима побывают в различных цехах комбината, которые занимаются производством хлебобулочных изделий, слоёных и сдобных, а также кондитерских изделий. Ознакомятся с новейшей и модернизированной техникой предприятия и понаблюдают за самим процессом создания выпечки.

Все это и много другое вы можете увидеть завтра в прямом эфире Ольги Рыбалко (

https://vk.com/kardashevskaya_olga

) и самарского отделения общественной организации «Российское движение школьников» (

https://vk.com/skm_rus63

) в социальной сети «Вконтакте». Чтобы просмотреть стрим, не обязательно являться пользователем этой социальной сети, достаточно просто перейти по ссылкам. Узнать подробнее о предыдущих онлайн-экскурсиях вы можете на сайте ГУ МВД России по Самарской области в разделе «Каникулы с Общественным советом» в стримах» (https://63.мвд.рф/news/rubric/7102/)

Выходим в эфир 14 августа в 11:00.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости