Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 августа 2020 года Владимирские полицейские раскрыли кражи из офиса организации и магазина

2 июля текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение о том, что в ночное время неустановленное лицо, сорвав оконную решетку, проникло в офис общества с ограниченной ответственностью, расположенный на улице Балакирева областного центра. Неизвестный похитил личное имущество одного из работников организации.

4 августа злоумышленник, повредив оконное стекло, проник в продуктовый магазин на улице Мира города Владимира. Из кассы были похищены денежные средства в сумме около 2 тысяч рублей.

На месте преступлений сотрудники полиции провели сбор информации, эксперты-криминалисты изъяли улики, позволившие установить, что к совершению хищений причастен 34-летний ранее судимый местный житель. Неоднократно он проникал в офисные помещения, в том числе и указанной организации, и похищал денежные средства.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мужчину. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время фигурант заключен под стражу, проверяется на причастность к другим преступлениям на территории города.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости