Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

13 августа 2020 года В городе Бирске пьяное застолье привело к тяжелым последствиям

По подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полицейские задержали 34-летнего местного жителя.

Пошли на мировую, но было уже поздно. В Отдел МВД России по Бирскому району около полудня поступило сообщение со станции скорой помощи. В одной из квартир на улице Луговой 42-летний мужчина получил ножевое ранение в живот. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

По подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полицейские задержали 34-летнего местного жителя. Он был доставлен в отдел полиции.

Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что конфликт произошел в районе 11 часов дня в квартире 51-летнего мужчины. За столом на кухне он собрал своих приятелей и их спутниц. Вместе они распивали спиртное. В какой момент 34-летний гость заметил, что его возлюбленная и 42-летний приятель стали сближаться. Мужчина вспомнил, что ранее эти двое уже заводили дружбу. Ревнивцу показалось, что их чувства могут вспыхнуть с новой силой. Тогда он взял нож со стола и нанес удар 42-летнему приятелю в живот. После инцидента мужчины помирились, однако вскоре состояние потерпевшего стало резко ухудшаться. Горожанину потребовалась срочная медицинская помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ. Состояние потерпевшего стабильное, мужчина находится под наблюдением медиков. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 14:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости