Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 августа 2020 года В областном центре подведены итоги профилактического межведомственного рейда по выявлению неплательщиков штрафов за нарушения ПДД

В областном центре сотрудники ГИБДД во взаимодействии с судебными приставами и членами Общественного совета при областном главке провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление водителей, уклоняющихся от уплаты штрафов за нарушения ПДД.

Так, сотрудники ДПС остановили автомобиль «Мерседес E200», под управлением 22-летнего местного жителя. При проверке данного транспортного средства по базам учета судебные приставы обнаружили у водителя задолженность в сумме 232 тысячи рублей. Автовладелец, во избежание наложения ареста на транспортное средство, на месте оплатил все имеющиеся долги.

25-летний владелец «Рендж Ровер Спорт» также в ходе проведения профилактического мероприятия на месте оплатил штраф в сумме 13 тысяч рублей за допущенные им ранее нарушения ПДД.

Инспекторы проверили наличие задолженности и у водителей транспортных средств с государственными регистрационными знаками других государств.

Кроме того, полицейскими было выявлено 7 различных нарушений ПДД, среди которых управление автомобилем без государственных регистрационных знаков, установка не соответствующей ГОСТу тонировочной пленки и непристегнутый ремень безопасности.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Герасимов отметил значимость проведения подобных межведомственных мероприятий, отметив важность данной профилактической работы, ведь полицейские и судебный приставы разъясняли необходимость своевременного погашения долга и способы оплаты задолженности с помощью электронного сервиса.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости