Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 августа 2020 года Следователи полиции завершили расследование уголовного дела по серии краж из домовладений в Северной Осетии

Следственными органами МВД по РСО - Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в кражах из частных домовладений.

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник стучал в двери частных домов и, убедившись в отсутствии хозяев, взламывал окна и проникал жилище.

На счету злоумышленника кражи в Пригородном и Правобережном районе республики, а также во Владикавказе. Проникая в дома, указанный гражданин похищал дорогостоящие золотые изделия, денежные средства и предметы интерьера, представлявшие ценность. Так, из домовладения в с. Хумалаг обвиняемый похитил ювелирные изделия на 640 тысяч рублей. Хозяева дома, распложенного в пос. Заводской, лишились своих сбережений в размере 300 тысяч рублей. Всего на счету обвиняемого четыре кражи. Общая сумма причиненного ущерба превысила миллион рублей.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд г. Владикавказа для рассмотрения по существу. Обвиняемый заключен под стражу, ему грозит до шести лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 16:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости