Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 августа 2020 года В Северной Осетии полным ходом идет акция «Помоги пойти учиться»

Личный состав Отдела полиции Правобережного района обеспечил всем необходимым для учебы 28 детей из социально-неблагополучных семей

На пороге осень, а это значит, что совсем скоро всех нас ждёт замечательный праздник – День знаний. 28 детей, проживающих в социально-неблагополучных семьях и из числа подучетного контингента подразделения по делам несовершеннолетних Правобережного района в этом году пойдут в школу полностью обеспеченными учебными принадлежностями.

Личный состав ОМВД России по Правобережному району во главе с начальником подполковником полиции Заурбеком Гагиевым, и его заместители Заурбеком Тибилов и Эдуард Чеджемов, а также начальник ОГИБДД Георгий Гобозов, начальник подразделения по делам несовершеннолетних Залина Джанаева и инспекторы ПДН вручили подарки детям к началу нового учебного года в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться». На собранные средства полицейские приобрели детям школьную форму, обувь и портфели заполненные всем необходимым.

В учебном классе отдела полиции инспекторы ПДН, которые взяли на себя организацию благотворительной акции, создали праздничную атмосферу. Красиво упакованные подарки радовали глаз, воздушные шары дополняли общую картину.

Руководитель отдела полиции Заурбек Гагиев поприветствовал гостей и пожелал детям хорошего учебного года:

- За лето вы хорошо отдохнули и готовы учиться, впереди у вас целый год, который будет полон новых открытий. Желаю, чтобы вас никогда не покидало желание учиться и узнавать новое. Чтобы природное любопытство перебороло лень и чтобы этот учебный год был наполнен множеством радостных событий и встреч! Учитесь отлично, будьте лучшими среди лучших.

Затем лично каждому ребенку были вручены подарки. Родители поблагодарили сотрудников ОМВД России по Правобережному району за внимание и заботу. Они добавили, что полицейские ежегодно оказывают помощь семьям, которые нуждаются в социальной поддержке. Лица ребят светились от радости, они с удовольствием рассматривали подарки и обещали полицейским приносить в дневниках одни пятерки!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости