Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

13 августа 2020 года Сотрудниками полиции города Архангельска раскрыто мошенничество, совершенное в отношении жительницы Калининградской области

В органы внутренних дел обратилась жительница Калининградской области. Женщина пояснила, что, увидев на популярном сайте объявлений информацию о продаже детской коляски, решила приобрести заинтересовавший ее товар. Связавшись с продавцом, заявительница перечислила ей 8 тысяч рублей в счет оплаты покупки. После этого указанный в объявлении телефон оказался недоступен, а доставки коляски покупатель так и не дождалась.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемую – 24-летнюю ранее судимую архангелогородку.

По факту мошенничества Отделом дознания УМВД России по г. Архангельску возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемая возместила потерпевшей причиненный ущерб.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что злоумышленница может быть причастна к совершению других аналогичных преступлений, причем потерпевшими могут являться граждане, проживающие в различных регионах страны. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости