Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 августа 2020 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 13 августа 2020 года

13 августа в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по одному ранее совершенному преступлению, местонахождение троих без вести пропавших, задержали двоих преступников, находящихся в розыске, раскрыли пять краж, два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также полицейские составили 4815 административных протоколов, в том числе 41 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, два - за мелкое хулиганство, шесть - за курение в общественных местах, четыре - за нарушение правил торговли, 19 - за нарушение в сфере миграции.

В сфере оборота алкогольной продукции выявлено три административных правонарушения, изъято 13,42 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области зарегистрировали 4284 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны семь водителей, один из которых повторно управлял автомобилем; 79 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам; 24 пешехода нарушили Правила дорожного движения; 15 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД; 12 водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа; за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены 18 водителей; за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 23 водителя; за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 32 водителя.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, в которых имеются пострадавшие:

В Николаевском районе Ульяновской области на 112 км 356 м автодороги «Бестужевка-Барыш-Николаевка-Павловка-граница области» в 3.40 часа, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1986 года рождения, водительский стаж 15 лет), управляя автомобилем «Ваз 217030», допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд с дороги. В результате ДТП пассажир (женщина, 1989 года рождения) доставлен в медицинское учреждение.

В Мелекесском районе Ульяновской области на 22 км 975 м автодороги «Димитровград – Узюково - Тольятти Мелекесского района» в 8.50 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1967 года рождения, водительский стаж 23 года), управляя автомобилем «Ваз 21110», не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где совершил наезд на препятствие в виде дерева. В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 08:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости