Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 августа 2020 года Общественный совет при ОМВД России по ГО «город Лесной» посетил отделение по вопросам миграции

Одна из первостепенных задач Общественного Совета, которую он призван решать – это осуществление контроля за деятельностью ОМВД.

13 августа председатель Общественного совета при ОМВД Борис Берсенев и член Общественного совета Татьяна Аверина посетили отделение по вопросам миграции ОМВД России по ГО «город Лесной».

В подразделении их встретила начальник отделения по вопросам миграции Татьяна Токарева. Она провела для гостей небольшую экскурсию по зданию, в котором располагается ОВМ, ознакомила с информационными стендами, где общественники смогли убедиться в том, что вся информация для граждан предоставлена в доступной форме. Гости оценили преимущества обращения за предоставлением государственных услуг в электронном виде. Начальник ОВМ Т. Токарева рассказала об основных направлениях работы и деятельности подразделения, о видах оказываемых населению государственных услуг.

При проверке оценивались комфортность помещений, наличие на стендах необходимой информации. В отделении имеется вся необходимая техника, стулья, компьютер с выходом в интернет, где посетители могут зарегистрироваться на портале государственных услуг и подать заявлении. А также оценить качество полученных услуг.

Борис Берсенев пообщался с посетителями, поинтересовался их мнением об организации работы, оперативности и качестве. В ответ услышал положительные отзывы, убедился, что сотрудниками подразделения услуги оказываются качественно и быстро.

Обращено внимание на то, что при общении с гражданами сотрудники ОВМ вежливы и корректны.

В ходе визита представители Общественного совета задали сотрудникам подразделения по вопросам миграции интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы.

В целом гости оценили работу отделения по вопросам миграции удовлетворительно, нарушений не выявлено, от посетителей жалоб не поступило.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости