Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 августа 2020 года В Саратовской области общественники реализуют полномочия по осуществлению контроля за деятельностью полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Общественники оценили доступность и качество получения государственных услуг. Особое внимание члены совета уделили информированию посетителей и условиям, которые созданы для их комфорта при получении услуг. В результате и стенды со справочной информацией, и места для ожидания и непосредственного общения с посетителями получили положительную оценку. Также с положительной стороны отметили проверяющие оснащенность рабочих кабинетов необходимой оргтехникой. Техника, действительно, современная, члены совета убедились в этом сами после демонстрации процесса электронного дактилоскопирования на специальном сканере. В ходе мероприятия общественники пообщались с гражданами, обратившимися в отделение по вопросам миграции, интересуясь их мнением об организации работы подразделения. Посетители с удовлетворением отметили, что ожидание при получении государственных услуг занимает в среднем не более десяти минут.

"Хочу отметить профессионализм сотрудников отдела по вопросам миграции, их работа с гражданами не вызвала никаких нареканий. Оказание государственных услуг осуществляется быстро и качественно, с соблюдением всех необходимых норм и правил, в том числе и по профилактике распространения коронавирусной инфекции, что тоже важно, – поделился мнением заместитель председателя балашовского общественного совета Юрий Шатковский. – Члены профильной рабочей комиссии нашего совета регулярно посещают с целью общественного контроля подразделения МО МВД России «Балашовский», наши предложения никогда не остаются незамеченными", – отметил общественник.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 10:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости